Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2008 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 48 км, комплектация - предполедняя
Автор: александр (Украина, Киев)   18.01.2010

Машина понравилась сразу но ее качество оставляет желать лучщего! Пробег 48 000 поменял по гарантии подушку двигателя, саленблоки, задние амортизаторы, много скрипов в салоне автомобиля. вчера накрылся задний левый стеклоподёмник и соленоед блокировки кулисы приехал в салон ВиДи на окружной(официалы типо) там и машину покупал, в гарантийном ремонте мне отказано. Гарантийщик вышел ко мне и ещё одному клиенту в нетрезвом виде дыхнул перегаром и сказал что у меня установлен антирадар и навигатор которые запитаны через прикуриватель авто могли стать причиной поломки, на моё возражение-вопрос "вы что издеваетесь?!" он ответил (передставился как Олег Ружа) " можите считать что да" и это было для меня последней каплей. Насчитали мне 2000 гр ремонт стеклоподемника и 4000 замена соленоида кулисы так что вам решать дамы и господа!

Плюсы автомобиля: дизайн

Минусы автомобиля: качество

Совет покупателю: хорошо подумать

Анатолий

Охренеть! Жаловаться, судиться надо!

Богдан

Треба наказати пиятику. Нехай шукає інше місце роботи.

Иван

да, дороговота обслуживание... Хотя, наверное, кому как повезет с конкретной машиной.

Тест-драйв Nissan Qashqai: Полукровка
Полукровка

Устоявшиеся границы между сегментами авторынка, похоже, никого уже сегодня не волнуют. Их стерли, уничтожили, распылили на молекулы...

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км