Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2008 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 52000 км, двигатель - 2.0
Автор: Александр (Украина, Киев)   28.03.2010

Машина неплохая.Приемистость, проходимость на уровне. Радует расход топлива- 8, 5 л в смешанном цикле. В салоне уютно, сзади места вполне достатоно. У одноклассников по-моему меньше. Как всегда портят всю малину некоторые но. Дороговато в обслуживании. Качество сервиса оставляет желать лучшего. Пока нет проблем то в автосалене все нормально. Как только возникают-то поется знакомая песня. У моего кашкая возникли проблемы с передними опорными подшипниками. Начали рипеть при вывороте руля и на неровной дороге. Ждал 2 месяца пока они приедут по гарантии. Задняя подвеска бухкает на каждой неровности. Такое впечатление, что отвалится. Хотя я к этому уже привык. Где-то за передним стеклом рипит пластиковая накладка, что тоже раздражает.

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Приемистость, расход бензина. Приятный вместительный салон.

Минусы автомобиля: Ходовая однозначно оставляет желать лучшего.

Совет покупателю: Не знаю даже что сказать.

Тест-драйв Nissan Qashqai: Кочевой многоборец
Кочевой многоборец

Далеко-далеко, за горами Загрос на юго-западе Ирана живет племя кочевников, именующих себя кэшкай. Полагаю, хранители тамошних традиций даже в самых ярких снах вряд ли могли представить, что ничего не значащее для непосвященного человека название вдохновит дизайнеров фирмы «Ниссан».

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 27.600$ 2023 29.000 км