Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2011 года

Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2011 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 112000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - SV
Автор: Владимир (Украина, Киев)   31.10.2014

Машинка очень хорошая и надежная. Есть свои минусы, но они легко убираются сразу после покупки. К топливу не привередлива. Ходовая неубиваемая за исключением ступичных подшипников. Их хватает на 70-100 т.км. Двигатель не для гонок и если не превышать рубеж 3500 оборотов будет служить очень долго. Очень хороший ближний свет с ксеноном даже китайским. Высокий клиренс позволяет залезть на любую бровку. Расход при 100км/ч - 7.4л. По знакомым могу сказать, что проблем много у кашкаев с двигателем 1.6л.

Плюсы автомобиля: Высокий клиренс. Большая грузоподъемность. Ходовая (на авто после 2009г). Небольшой расход (если сильно не газовать). Управляемость на любом покрытии.

Минусы автомобиля: Жесткая на ходу. Подшипники ступиц. Пыльники передних аммортизаторов.

Совет покупателю: Покупать только с двигателем 2.0л и после 2009 г.в.

Vladimir-81

1.6 тоже вполне надежный мотор, другое дело - его не всегда хватает для Кашкая.

человек

Vladimir-81, мне и 2л на ручке у моего Кашака после 3л не хватает, не то что 1.6л !

Тест-драйв Nissan Qashqai: Гениально и еще чуть-чуть больше
Гениально и еще чуть-чуть больше

Быть первопроходцем всегда непросто. В отсутствие наглядных примеров создать тренд, да такой, чтобы его принял потребитель, и подхватили ведущие компании – это не просто талант – это гений.

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 27.600$ 2023 29.000 км