Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2015 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2015 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 600 км, двигатель - 1.2 turbo бензин, комплектация - SE
Автор: Максим Демченко (Украина, Сумы)   27.06.2015

Катаюсь ровно неделю, покупал в Киеве т.к. в Сумах салон закрылся. Перед покупкой катался на Куге, Туксоне, Спортедже. Перед тестом Кашкай проехал на Х-Трейле, машина понравилась но цена в интересующей комплектации мне высокая. В сравнении дизайна обе модели унифицированы как внешне так и внутри, качество материалов схоже, я согласился. Первый Кашкай SE+ был 2.0 вариатор, подвеска показалась несколько жестче чем у Х-Трейла, думаю из за разницы в весе 2х авто, разгон динамика плавная с небольшими рывками, не понравилась. Второй кашкай предложили 1.2 механика, сначала отказался т.к. вспомнил свою жигули 5ку с этим объемом. Менеджер сказал, что это новый турбированный двигатель и стоит сравнить по разгону с вариатором. По тому же маршруту испытал на старте, авто, на мое удивление оказалось динамично, сравнивая со своим предыдущим киа соул 1.6 бенз, и даже пошустрее. Изучив все комплектации взял SE с доп. установкой DVD и камеры как у SE+, сигналку, защиту так же брал в салоне.

Плюсы автомобиля: Форма и дизайн, качественные не жлобские материалы, все продумано до мелочей, визуально ничего не напрягает яркими кнопочками-побрякушками как любят корейские производители. Подвеска в меру жестковата, если сравнивать с авто классом выше, но среди всех что я тестировал будет мягче. Динамика, комфорт от поездки вполне достойный. Климат, круиз, датчики-напоминалки о встречках рядности, скорости, оборотах, авто пока только радует! Мой выбор кашкая за адекватную цену (торгуйтесь и Вам уступят) и продуманный дизайн и хорошее качество материалов.

Минусы автомобиля: Сборка кузова кривая, междверные зазоры с перепадом около 2 мм броскаются в глаза. На вопрос по регулировке дверей ответили что такая сборка (автоматическая) хотя смотрел видео собирают в Англии вручную, и все в рамках допусков. Хотя двери и багажник закрываются легко без доп. усилий.

Совет покупателю: Пробуйде тестить все авто на свой бюджет, каждому свое, благо автопром балует огромным выбором машин различных модификаций. Фото еще не успел, затонирую, поставлю ксенон тогда поставлю. Всем спасибо.

Vasja5140

Какой расход реально?

По трасе шли киев - сумы 100-120 с климатом показывал 6.7л. В городе без климата зависит от манеры езды, если спокойно 7-7.5л если резво до 10ти опять же цыфры на бортовом.

Azazello

В вашем автомобиле не стоит автоматический корректор фар при установке колхозного ксенона вы будите слепить встречный поток как бы хорошо вам его не отрегулировали установщики, разве что если вы в ручную исходя из загрузки авто не будите крутить корректор.

ответить   +3-1

корректор стоит, штатныйй свет хороший, только зрения меня подводит и я уже привык ездить с ксеноном .

Azazello

корректор стоит и на ваз 2110 только на машинах оборудованных штатным ксеноном он автоматический и + стоит омыватель фар. так как грязные ксеноновые фары слепят

paroleg

Если не секрет, сколько обошлась установка DVD и камеры как у SE+

paroleg

Если не секрет, сколько обошлась установка DVD и камеры как у SE+

не секрет, 25 тыс с установкой и камерой, да и у этого DVD читается видео....чего нет у штатного.

cezario

привет! выбираю автомобиль из кашкай se+ кугой и спортеджом... очень хочу посмотреть на кашкай вблизи как раз в твоей комплектации . возможно как-то пересектись? Буду оч благодарен. я из Сум

ок. о504о72538 завтра набери, после обеда буду в районе тополи...

Тест-драйв Nissan Qashqai: Nissan Qashqai 2013. Первое знакомство
Nissan Qashqai 2013. Первое знакомство

Нет, это не тест-драйв, я еще не ездил на новом Nissan Qashqai, я всего лишь одним из 60 журналистов со всего континента вчера впервые увидел второе поколение ниссановского бестселлера в Лондоне и провел добрые 6 часов ощупывая автомобиль, «вынимая мозги» 10-ти инженерам Nissan и щелкая затвором своего Кэнона. Ну а после того, как меня в числе последних почти вывели из закрывающегося зала презентации, взялся за «выкачивание» информации из представителей Ниссан-Украина.

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2014 Nissan Qashqai 18.900$ 2014 47.000 км