Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2017 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2017 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - Tekna
Автор: Volodymyr (Мальдивские о-ва, Мале)   07.09.2017

Машина приобретена месяц назад. Комплектация - Tekna. Пробег на текущий момент - 2100 км. После 300 км. Пробега загорелась оранжевым цветом лампочка "Check engine". На автосервисе провели диагностику и сказали, что вышел из строя Лямда-зонд. Поменяли по гарантии. Очень нравится приёмистось - отлично работает вариатор. Нравится автоматическое включение головного света и 360 камеры. Машина в комплектации с панорамной крышей. Как по мне - опция только для задних пассажиров интересная. По расходу - добился расхода 5л/100 км на трассе, при этом скорость не превышала 100 км/ч. Расход по городу 7.2-7.5 л. Не могу понять настройки ходовой части. Машина на выбоинах гремит, как тарантас. Может быть проблема в родных 19 дюймовых дисках и низкопрофильной резине? Посмотрим, как будет на зимней резине.

Плюсы автомобиля: Отличная работа вариатора. Система Старт-Стоп.

Минусы автомобиля: Непонятная ходовая.

Совет покупателю: Не брать панорамную крышу - вау-эффект проходит быстро. Как по мне - бесполезная игрушка.

sergey_m

Думаю что за комплектация..Потом смотрю, Мальдивы)) У меня товарищ на Сейшелах работает, цены там космос на авто. И ездить особо некуда, скутер проще если семьи нет.
По авто- считаю одним из лучших в этом классе по цене/качество,главное правильно выбрать комплектацию и двигатель.
ПС. Откуда там выбоины, вроде дороги там неплохие..

ответить   +1-3
K O L J A

зачем на мальдивах зимняя резина?)

ответить   +5-1
shiroguma

K O L J A, т-с-с! Не палите автора так сразу

ответить   +2-1
Avr777

shiroguma, зачем там вообще машина. Там яхта или катер нужен))

ответить   +1-1
Альберт Эйнштейн

Берите "шиповку" на зиму, так как на Мальдивах очень скользкий песок. ;-)

Тест-драйв Nissan Qashqai: Вторая глава бестселлера
Вторая глава бестселлера

«Я не уверен, что большинство англичан может написать слово Qashqai без единой ошибки - в английском языке после «q» обычно следует «u», а в слове Qashqai это правило не работает. Зато каждый англичанин, водящий машину, знает, что такое Qashqai. Для нас это куда важнее».

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2014 Nissan Qashqai 17.000$ 2014 27.000 км