Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2008 года

Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 42000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Tekhna
Автор: Влад (Украина, Харьков)   04.10.2010

Проехал за 2 года 42000 км. машина переднеприводная с вариатором. Первый год было все просто супер не считая 2 гарантийных ремонтов, но думаю небольшой заводской брак - устранят и дальше все будет ОК. Летом второго года эксплуатации я был вынужден отказаться от дальних поездок - три гарантийных ремонта, запчасти ждать по 1-2 месяца. При этом для того чтобы заменить рулевую тягу нужно поменять рулевую рейку и т.п. Надоело все это и я продал автомобиль.

Плюсы автомобиля: низкий расход топлива, хорошая динамика, привлекательный внешний вид.

Минусы автомобиля: 5 гарантийных ремонтов (задние амортизаторы, облезла антикорозийная обработка коробов, сальник CVT, тяги стабилизатора, задний правый амортизатор, левая рулевая тяга) кроме этого облезла краска на управлении стеклоподъемниками, сильно чуствительное лакокрасочное покрытие кузова.

Совет покупателю: Ниссан Кашкай - это результат работы маркетологов, а не инженеров. Брать не советую.

Тест-драйв Nissan Qashqai: Семеро по лавкам
Семеро по лавкам

Это надо же, сначала убедить всех в преимуществах названного компактным оригинального кроссовера, расхваливать маневренность, легковые настройки шасси, приспособленность к городской жизни, подчеркивать рациональность планировки и размеров салона – и вдруг через 18 месяцев взять и представить подросшую в размерах 7-местную машину!

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км