Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2008 года

Nissan Qashqai 2008
Автомобиль: Nissan Qashqai 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Дмитий (Украина, Киев)   17.03.2012

Машина со мной как боевой друг. Ездил и за границу (за сутки 1800км проходил) и по городу и в село. На ней езжу каждый день. И могу сказать одно - отличная машина. Недостатки есть у любой машины. Но по сравнению с достоинствами, которые уже не раз перечисляли, их очень мало. Хочу напомнить что перед кризисом ее купить можно было только по большой очереди. И люди ждали по 6-9 месяцев. Наверно не спроста... И еще господа критиканы - обслуживайте машину на сервисных сто, а не по гаражам (в целях экономии) - а потом " у меня все ломается". И эксплуатируйте согласно нормам эксплуатации а не вылетать на бровку с разгона - а потом "у меня слабая ходовая". Анализируйте себя а не машину - эта машина на совдепию не рассчитана.

Совет покупателю: Покупайте и не думайте.!!!

xXVXx

На своем Кашкае проехал уже 12 000 км. Могу сказать, что за это время он показал себя только с хорошой стороны. Зиму мы пережили без проблем. По итогу 12 000-го пробега могу сказать, что не пожалел о покупке ни разу.

Тест-драйв Nissan Qashqai: Чувство паркета
Чувство паркета

Будучи одноклассниками, «Шкода» и «Ниссан» не подходят друг другу. Несмотря на схожесть размеров однотипных кузовов, двухлитровые бензиновые моторы, внушительный, по европейским меркам, дорожный просвет и подключаемый с помощью специальной муфты привод второй оси.

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км