Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2007 года

Nissan Qashqai+2 2007
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 2.0
Автор: евгений (Украина, Харьков)   14.10.2009

при пробеге 15 тыс поменяли только задние амортизаторы.а потом началось: спустила подушка двигателя 800гр, поменяли по гарантии, заклинило компресор кониционера 15000гр, поменяли по гарантии за 10% 1500гр.не нажималась кнопка кулисы, устранили по гарантии(контакты в проводке).на 30 тыс задефектовали стойка стабилизатора, втулки стабилизатора, опорный подшипник, втулки заднего амортизатора.предложили проверить развал.левое колесо в красной зоне и не выводится, правое на пределе, сказали требуется замена стоек одна2000гр, а их две.все завенили по гарантии , а втулки стабилизатора купил сам, стойки сказалли, что еслибы потекли, то заменилибы , а так не могут.в остальном езжу радуюсь, до следующих поломок.

Плюсы автомобиля: клиренс,внешний вид,опции

Минусы автомобиля: цены на запчасти

Совет покупателю: есть деньги на ремонт берите если нет лучше корейцы

32тысячи ниодной поломки тху.тху.тху

У меня кашкай 2008 года, недоехав 150 км до 100тыс.км полетела коробка автомат((((( Не хотели менять по гарантии, подписалась на программу и купила гарантию еще на 25тыс.км за 17тыс.руб , только потом согласились поменять коробку. Второй месяц без машины, на подмену ни чего не дают. Я считаю им стыдно должно быть, вроде такая марка и все такое, но разочерованию нет предела(((((( А за время ТО поменяла по гарантии все что можно, хотя езжу очень аккуратно, а стойки стабилизаторы как-будто игрушечные,все время все ломаеться((((

Тест-драйв Nissan Qashqai: Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям
Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям

Всем хорош «Кашкай» – по последней моде скроен, качественно сшит, разве что жестковат на кочках. Да диванчик тесный. И багажник скромных размеров. Способ борьбы с недостатками в «Ниссане» нашли далеко не самый тривиальный – создав 7-местную версию.

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км