Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2007 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Acenta
Автор: Ярослав (Украина, Киев)   15.04.2009

За полтора года наездил 39 тыс.км., Отличная машина за 24990$, особенно для наших дорог, и мне больше нравится чем Хюндай "Тушкан" или Аутлендер за те же деньги. Легко заезжает на бордюр, в лес, на рыбалку. До этого была Шкода Октавия 2.0 и Опель Мерива 1.6, Кашкай однозначно лучше каждой из них. Отлично держит дорогу, ездил на ней 180 км/ч неоднократно, правда расход показывает 10, 8л. Продаю только потому что покупаю Х - Трейл, (семья увеличилась и хочу АКП+4WD).

Плюсы автомобиля: Высокий клиренс 200мм, хорошая комплектация, нормальный расход 9,3 по городу, 8,2 по трассе - это при том что наступаю на газ не по детски, багажник больше чем у Аутлендера, удобая посадка, хороший обзор.

Минусы автомобиля: 1.6 маловато если в машине 5 человек, а для двоих вполне хватает, багажник все таки небольшой - но это не каждый день замечаеш, вроде чуток жестковат - но смотря с чем сравнивать.

Совет покупателю: За 23-25 тыс. долларов отличная японская машинка. А если хочется полного привода и, или АКП, то берите лучше Х - трейл, или Аутлендер XL.

Ирина

Не знаю про какие плюсы говорится, но Qashqai меня честно говоря не порадовал. Всего неделю за рулем, а уже хочется его побыстрей продать, 2 л. на полном фуле, оказался не очень удачным приобритением. На обгоне тупит страшно, еле разогнала до 185 км. (Не хватает мощности). Не хватает комфорта в салоне, на всем японцы экономили. По брусчатке нужно ехать только с врагами- жесть. А вот по мокрой пахате пока не ездила- попробую (может хоть это не разочарует).

славік

Цей автомобіль не для швидкої їзди,потрібно вибрати між швидкою їздою і повишеною прохідністю.Якщо швидка їзда і 100клм за 5-6с.,то Вам потрібен седан з тройочним мотором,а якщо високе авто,яке при парковці чи при перетині трамвайних рейок не боїшся що запориш бампером,то це авто якраз для того.

ALEXX

На "полном "как вы говорите фуле (full и есть полный) могли бы и другой 4вд купить...А какой комфорт в салоне вы имеете в виду???Хотите вентиляцию в сиденьях и массаж????В чем экономия японцев???А правила движения никто не отменял,,,185 км,да вас прав надо бы лишить.Хоть я с вами отчасти согласен качество сборки г... 30000 проехал (машина на меньшем фарше,за другие деньги).Сам буду продавать ,хоть с подвеской все проблемы решил.Ну а в салоне машины в общем-то ничего худого не увидел (-нет МРЗ,ну и у меня круиза)

Тест-драйв Nissan Qashqai: Забияка
Забияка

Изыскивая новые рыночные ниши и классы, производители порой идут на смелые эксперименты. То поставят кузов от минивэна на полноприводное шасси с 500-сильным мотором, то построят 4-дверное купе или запихнут двигатель от суперкара под капот седана бизнес-класса.

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 27.600$ 2023 29.000 км