Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2017 года

Nissan Qashqai 2017
Автомобиль: Nissan Qashqai 2017 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Арсений (Россия, Москва)   18.01.2019

Это не первый мой Nissan, так сложилось, что, когда все ребята гоняли на модных на то время девятках (преимущественно вишневых), и это считалось, что ты действительно крут, у моего отца был Ниссан Блюберд и это было круто по-настоящему! Стеклоподъёмники, гидроусилитель и все привычные сейчас вещи тогда казались дичайшей роскошью! После этого я сам долгое время катал на Альмере, выбрал её вместо Таза, а сейчас вот добрался до Кашкая, так сказать, на повышение пошел!

Поскольку все риски, связанные с Ниссан, я уже знал, выбор был легким, а ожидания именно такими, какими и оказались на самом деле! У нас молодая семья, поэтому кроссовер подходит идеально: в багажник помещается коляска, сзади при установке детского кресла оно не упирается в переднее, жена за рулем редко, но когда ездит, то ей намного удобнее на такой высокой машине – одни плюсы.

Мне самому показался Кашкай одним из самых мужских кроссоверов среди своего класса за свои деньги, к слову, взял машину 2017 года, 2 литра и автомат за 1.2 млн. руб. За такие же деньги можно взять или Каптюр или Крету, по мне Кашкай на голову выше вышеперечисленных!

Роскошными машинами избалован не был, могу сравнивать лишь с тем, что имел, а в сравнении с моей бывшей, только положительные эмоции. Так что покупкой своей я доволен, посмотрим, что принесет в мою жизнь 3-ий Ниссан!

Arturchik

Добрый день всем. Выбор пал на Кашкай 2018.. НО!! Люди помогите решить дилему. Мечтаю о полном приводе, но многие отговаривают. Мол дорого, обслуживание, надобность использования раз в год. Вопрос стоит ли покупать полный привод?? И если кто знает сколько ходят карданы у полного привода? И последнее если брать передний привод хватит ли его чтоб с рыбалки выехать? Спасибо всем кто ответит....

Тест-драйв Nissan Qashqai: Nissan Qashqai 2014 - европейский азиат
Nissan Qashqai 2014 - европейский азиат

До появления второго поколения Nissan Qashqai в Украине осталось еще не меньше 4-х месяцев, тем не менее интерес к новинке уже зашкаливает, а маркетологи Nissan продолжают его подогревать шаг за шагом открывая занавес. В ноябре InfoCar.ua в числе первых познакомил читателей с внешностью и интерьером Кашкая прямо с подиума презентационного зала в Лондоне. Еще спустя два месяца мы отправились на завод, где стали свидетелями запуска Qashqai в произовдство. И вот уже в феврале пришло время полноценного тест-драйва, который прошёл в Мадриде.

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км