Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2019 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2019 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 7600 км, двигатель - 1.6 turbo дизель
Автор: андрей (Украина, Кременчуг)   17.11.2019
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.6 л/100км, средний: 5.8 л/100км

Купил в августе 2019г. Комплектация Acenta.

Езжу преимущественно по городу. Расход по городу от 5.4 до 6.0. По трассе 5.4 - 5.8 это 120-130км/ч.Если ехать 100-110 то где-то 5.2-5.6. Пробовал ехать сильно размеренно вышло 4.4-это самый лучший результат. Сейчас похолодало - расход увеличился где-то на 0.2- 0.4. Когда будет сильный мороз расход должен ещё увеличиться.

Дизель заправляют на проверенных заправках. Пока все работает исправно. Динамика отличная. Подхватывает хорошо на 100км/ч и на 20. Есть задержка небольшая до 1 сек, но её особо не чувствуешь. Комплектация средняя, так что свет хотелось получше. (проблему можно решить). Автомагнитола звучит хорошо.

Плюсы автомобиля: Надёжность. Дизель. Мощность. Расход.

Минусы автомобиля: Пока ещё не заметил.

Совет покупателю: Кто будет брать кашкай - только дизель!

Alex Loco

Подскажите, какое по вашему решение проблемы с ближним?

dimamarksman

Alex Loco, очень слабый галоген. ездить ночью очень не комфортно. Я поставил у официалов ксенон на ближний. другое дело, теперь светом доволен.

Medvedev Sergey

А по какой причине не поставили диодные лампы ? Если не секрет...

Makes

Medvedev Sergey, Те диодные лампы которые есть смысл ставить стоят минимум от 1500 грн. И то еще их сложно найти и не факт что они будут лучше чем хороший ксенон.

Тест-драйв Nissan Qashqai: Nissan Qashqai. Теперь более крутой
Nissan Qashqai. Теперь более крутой

Дорестайлинговый Nissan Qashqai нам сначала очень понравился, но после теста по украинским дорогам мы немного изменили свое мнение. Поэтому мы были рады узнать, что машину обновили, так как это сулило ликвидацию тех погрешностей, что были ранее. Да и сам производитель на этом акцентировал внимание

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км