Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2019 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2019 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - Visia
Автор: Vladyslav Shapovalov (Украина, Сумы)   01.06.2020
Расход в городе: 6.5 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 6.0 л/100км

Авто приобретен в феврале 2019 г., в бюджете около 21 тыс. у.е. дизель + автомат/вариатор конкурент был только Citroen C3 Aircross, но его надо было ждать три месяца. Подвеска: довольно таки комфортная, стыки и мелкие ямки проходит почти не заметно, не дотягивает до тойотовских рава и C-HR, но там и цена другая, нет заметных кренов в поворотах, можно довольно таки смело их проходить. Мотор: для 1.6 считаю динамика отличная, без проблем позволяет делать обгоны и со 120 км.ч. По расходу: две последние заправки с ездой по городу 6.5 и 6.4 л на 100км (засекаю сколько авто проехало с последней заправки и заливаю до полного), за городом при езде до 120 км.ч расход 5.4 - 5.8 (с кондеем), при езде 120 - 150 около 6.5 - 7л. Вариатор: не замечаешь особо его работы, плавная эмитацию переключений, одна специфика это при спуске с горы поднимает обороты для торможения двигателем, вначале необычно но быстро привыкаешь. Автомобилем доволен, надеюсь будет надежным.

Плюсы автомобиля: Подвеска, динамика, расход, дизайн.

Минусы автомобиля: Пока не обнаружил.

Совет покупателю: Кому нужно много авто за адекватные деньги советую кашкай в базовой комплектации с дизелем на вариаторе.

Через 16 мес. и 7 дней Vladyslav Shapovalov дописал: Пробег приблизился к 60 тыс. км. За это время в авто ничего не сломалось, по ощущениям такое же как и только из салона. На удивление зимой без полного привода отлично преодолевает снег и лед - ESP настроена отлично. Проезжал в условиях заснеженных дворов где полноприводные авто выталкивали, возможно дело было еще и в резине. Так же поездка в Карпаты зимой через всю Украину по не везде чищенным трассам была довольно таки комфортной, не знаю был бы в таких случаях полный привод от ниссана в помощь или наоборот. За время владения ездил на более именитых CX-5, Kodiaq, Tiguan - кашкай по ощущениям от вождения и автомобиля в целом мне нравится больше. В целом доволен автомобилем, на своих стартовых десятках тысяч пробега не разачаровал.

._Олег_.

Яка у вас різниця між показниками розходу дизеля на БК і тим що заміряли до повного?

._Олег_., около 0.5л

Тест-драйв Nissan Qashqai: Nissan Qashqai. Теперь более крутой
Nissan Qashqai. Теперь более крутой

Дорестайлинговый Nissan Qashqai нам сначала очень понравился, но после теста по украинским дорогам мы немного изменили свое мнение. Поэтому мы были рады узнать, что машину обновили, так как это сулило ликвидацию тех погрешностей, что были ранее. Да и сам производитель на этом акцентировал внимание

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км