Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Qashqai 2019 года

Автомобиль: Nissan Qashqai 2019 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.2 turbo бензин
Автор: Александр (Украина, Киев)   08.10.2021
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Хочу оставить отзыв о лучшем автомобиле, который спас жизнь 4людей. В 2019 году мы приобрели новый автомобиль, за 2 года машинка нас не подвела ни разу, ремонтировать не приходилось. Единственное - не любит не качественный бензин, так мы поняли где в городе нормальный бензин. Нарадоваться не могли автомобилем, каждый раз находили в нем все лучшие функции. Один из дней, перевернул нашу жизнь, мы попали в ДТП на трассе. При том, что автомобилю был поставлен вердикт "восстановлению не подлежит", двое взрослых и двое детей остались без царапин. При ударе, который мы перенесли, сработали подушки безопасности, машина устойчиво выдержала удар и не перевернулась. Експерты которые оценивали повреждения, сказали, что автомобиль спас нам жизнь при аварии.

Плюсы автомобиля: Безопасность 100%, комфорт, внешний вид.

Минусы автомобиля: Не нашли

Совет покупателю: Это однозначно лучший автомобиль.

MaxPower

Добрый день. Можете описать ДТП? Скорость ? Какой удар (боковой лобовой )? Какой второй авто ?

Тест-драйв Nissan Qashqai: Nissan Qashqai. Теперь более крутой
Nissan Qashqai. Теперь более крутой

Дорестайлинговый Nissan Qashqai нам сначала очень понравился, но после теста по украинским дорогам мы немного изменили свое мнение. Поэтому мы были рады узнать, что машину обновили, так как это сулило ликвидацию тех погрешностей, что были ранее. Да и сам производитель на этом акцентировал внимание

Продажа б/у Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18.700$ 2017 91.000 км